Евгений Панов

нужна помощь подскажите пожалуйста ответы на задания прописи Прониной 1класс часть 3 стр 7 на картинке окно и гномы

Виктория Маслова

слушайте, ну уж чтоб с просьбой выполнить задания в прописях сюда обращаться, это уж вообще перебор.

Дарья Ломоносова

может вы задание выложите?

Анастасия Шишова

жи-ши пиши с И
ча-ща--------с А
чу-щу-------с У

А*
Агата ***

Млин, что уже с первого класса родители не в состоянии помочь ребёнку?)) ) Капец. Задание не знаю, но это же 1 класс!!!!

Александр Омельченко

Слово ОКНО употребить с предлогами. Например: на окне, у окна, под окном и т. д.