Кирилл Меланич

Переводной экзамен 7 класс по Алгебре. Вот то, что нужно готовить. Подскажите ответы, пожалуйста.

Через 4 дня переводные экзамены по Алгебре, 7 класс. Это нужно готовить. Подскажите ответы.

1. Упростите выражение

А. 9t+9 В. 3t-1

Б. 3t+9 Г. 9t-1

2. Вычислите

А. 9 В. 81

Б. 27 Г. 3

3. Найдите значение многочлена, разложив его предварительно на множители, при .

Ответ:

4. Ленту, длина которой 8,4м разрезали на две части таким образом, что одна часть оказалась на 3м длиннее другой. Найдите длину каждой части ленты.

Выберите из составленных уравнений то, с помощью которого можно решить данную задачу, если за x принята длина большей части.

А. В.

Б. Г.

5. Даны два равенства:

1)

2) .

Какое из них верно (да) , а какое неверно (нет) ?

А. Да. Да В. Нет. Да

Б. Да. Нет Г. Нет. Нет

6. Автомобиль движется со скоростью 60км/ч. Задайте формулой зависимость пройденного пути S (в км) от времени движения t (в часах) . Является ли эта зависимость прямой пропорциональностью?

Ответ:

Ма
Мария

Массовик затейник от маил ру ( на зарплате я имею ввиду) Поменяй аватар на человеческий и пусть будешь казачком засланым так хоть люди к тебе потянутся и отвечать массово будут. Стрёмное решение вашего видать руководства чтоб массовики затейники имели аватар буква в цветном поле просто идиотизм.... ШПИНЬЁНЫ должны не вылезать из общей массы... быть как все, средние из средних. А вы, массовики затейники эти самые шпиньёны, кстати, из за вас, вашей активности, весьма упал процент посещаемости сайта нормальными людьми. Надоело отвечать на вопросы высосанные из пальца чтоб зарплату кто то получил. Тут тусовались люди кому что действительно надо.... а вы своей коммерческой деятельностью скоро придёте к тому что сотрудники маил ру и только будут задавать вопросы а их сослуживцы отвечать, затем наоборот.... проект теряет рейтинг из за вашей активности.... вы посмотрите на почти всех категориях, сплошные ваши аватары в вопросах....