Al
Almaz

Моя дочь учится в 7 классе и в мае будут проходить переводные экзамены, помогите пожалуйста найти ответы на них!!!

Сердар

стыдись мать! Из-за таких родителей мы имеем ТУПОЕ подростающее поколение.

Аида Мамасадыкова

ответы на них найти не получится, потому что этого в интернете не будет. Только после экзамена они появятся в интернете. Вы сможете найти только примерные задания который будут на переводном экзамене, а ответы найти не получится