Tigran Arutunyan

Как часто вам детки портят клаву и мышку?)) ) Я вот прикупила резиновую клаву..))))

перед обычным компом конечно же два ноута убились... все без кнопок были даже когда еще работали... .
мышка за год третья... клава 4я.... на резиной как то печтать не удобно... зато заливай чем хошь))))

Турал Гулиев

2 раза клаву менял. а что можешь сказать по поводу резиновой стоит ли её покупать жду совета.

Александр Черагин

Очень часто, периодически вырывает кнопки на ноут буке

Алена Буцева

За год вот уже третью клаву купила и третью мышку. Сейчас вроде перестала трогать мою играет сломанными.

Любовь Сироткина

Ни разу.
Мой ребёнок приучен есть и пить на кухне, а не таскать еду по комнатам.

Алексей

это же дети стараюсь учить что это деньги стоят 4 раза переустанавливал винду, 2 раза менял дисковод, мышку, вебку

Екатерина Широкова

у меня отрывала кнопки с ноута но муж их всегда на место ставил)

А)
Анна )))

никогда. знает, что если напортит-мультиков не будет! да и пугалка папой срабатывает)

Ирена Жвингелайте

У всех такая проблема. Я своей дала беспроводную клаву и мышь, так нет, это нам не интересно. То же и с телефонами, кнопочных целая коллекция, не считая игрушечных с музыкой и пр. , но нам нужны исключительно наши с папой айфоны, и ведь умеет разблокировать, найти свой мультик или говорящую киску. Малявке 1.5 года, что дальше будет? Старшая играла в куклы.

L7
Loki 75

Мне - никогда. Не подпускаю племянника к компу.

Эмиль Низамов

Ни одного раза дети на компьютере ничего не портили, да и не ломали. Раньше был компьютер, но умер своей смертью))) если можно так выразиться) Сейчас у меня и у мужа ноутбуки. Всё с ними хорошо. Просто поработали и убрали на полку например, чтобы мелкие не достали. Если нужно, то включаем сыну (6 лет) мультики на ноутбуках. Тоже ничего не сломано, хотя смотрел мультики и пользовался нашими компьютерами лет с 2-2.5.У дочки свой нетбук. Тоже по-пользовалась - убрала по-выше. Никаких проблем.