Воспитание детей

Как часто вам детки портят клаву и мышку?)) ) Я вот прикупила резиновую клаву..))))

Фокина Елена
2 раза клаву менял. а что можешь сказать по поводу резиновой стоит ли её покупать жду совета.
Aidana Sarkenaeva
Лучший ответ
Aidana Sarkenaeva спасибо за совет.
Фокина Елена да если чстно еще только поставила и думала что бы попечатать...ну и вопрос настрочила. У меня слепой метод печатания...Как то не привычно пока...смотреть приходиться на клаву...буквы не пропечатываются....пробел....толи слишком доблюанадо нжнее...пока не могу скать..вотчо получается безисправлений
это же дети стараюсь учить что это деньги стоят 4 раза переустанавливал винду, 2 раза менял дисковод, мышку, вебку
Sanobarxon Qurbonova
Айгерим *** Ну да, годовасик поймет, что это денег стоит. Еще и цену назвать.
За год вот уже третью клаву купила и третью мышку. Сейчас вроде перестала трогать мою играет сломанными.
Джамиля Алиева
У всех такая проблема. Я своей дала беспроводную клаву и мышь, так нет, это нам не интересно. То же и с телефонами, кнопочных целая коллекция, не считая игрушечных с музыкой и пр. , но нам нужны исключительно наши с папой айфоны, и ведь умеет разблокировать, найти свой мультик или говорящую киску. Малявке 1.5 года, что дальше будет? Старшая играла в куклы.
Ксения Милая
Ни разу.
Мой ребёнок приучен есть и пить на кухне, а не таскать еду по комнатам.
Алёна Гутор
Ксения Милая Вы спинку потрогайте у него, бугорков не замечали? Может уже крылышки растут? В вопросе слова про еду не было.
Мне - никогда. Не подпускаю племянника к компу.
Анна Зайцева
у меня отрывала кнопки с ноута но муж их всегда на место ставил)
Яна Дубровина
Ни одного раза дети на компьютере ничего не портили, да и не ломали. Раньше был компьютер, но умер своей смертью))) если можно так выразиться) Сейчас у меня и у мужа ноутбуки. Всё с ними хорошо. Просто поработали и убрали на полку например, чтобы мелкие не достали. Если нужно, то включаем сыну (6 лет) мультики на ноутбуках. Тоже ничего не сломано, хотя смотрел мультики и пользовался нашими компьютерами лет с 2-2.5.У дочки свой нетбук. Тоже по-пользовалась - убрала по-выше. Никаких проблем.
никогда. знает, что если напортит-мультиков не будет! да и пугалка папой срабатывает)
Яна Дубровина у меня первый раз вырвала все кнопки на ноуте когда ей 14 мес было,папка как раз в это время сладко спал на диване(типо смотрел за ней)она маленькая была так что не запугаешь особо))
Ксения Милая У вас папа такой монстр, что им пугать надо? Я просто не понимаю такой политики, ребенок должен слушать обоих родителей ОДИНАКОВО.
Очень часто, периодически вырывает кнопки на ноут буке
Фокина Елена у меня трое детей ...с ноутами попрощались еще при рождении первой))) тоже самое про кнопки)))