Александр Лавриченко

ИМЕЛ ли НАШ ПРЕЗИДЕНТ доступ к информации о мошеничесвах в МИНОБОРОНЕ Р Ф ,

1) ГЛАВНОКАМАНДУЮЩИЙ- саратник А. СЕРДЮКОВА, и БОЕВОЙ ТАВАРИЩЪ.

Сердюкова на ДОПРОС!!!!

!H
!!! Handsome !!!

По всей видимости да и скорей всего он непосредственно принимал в этом участие)

Светлана Кособокова

Ему докладывали, он же Президент.

Наталья :)))

да куда ему до России.. он живет в свое удовольствие в своем мире где все хорошо

Va
Valentina

так он и руководил этим. а мальчика для битья пожерят и все.

Евгений Григорьев

Как верховный главнокомандуующий он не мог не знать о масштабах хищений.

Евгения Михеева

Бывают такие родители, что на чистом глазу утверждают. что были не в курсе, что их сын-махровый наркоман. вор и подонок. И такие идиоты, ко им не просто верит, но и искренне сочувствует....

Анюта Жукова

Вся страна знала, что в МО воровство в огромных размерах. А вот Путин не знал. И если бы не развод с дочерью Зубкова, Сердюков и дальше бы воровал под крылом у Путина. Но все равно останется чистеньким. Путин своих не сдает.

Ваня Сова

конечно,
он же во всем "самый умный" в стране

Ольга Кравченко

Во всевидящее око КГБшника попала "соринка" и "слеза" застила глаза.