Ольга Макарова

Генерал - полковник ЛЕОНИД ИВАШОВ сказал : что руками СЕРДЮКОВА ВЫСШИЕ ЛИЦА СТРАНЫ НАМЕРЕННО УНИЧТОЖИЛИ АРМИЮ..

КАК ЕДИНСТВЕННУЮ УГРОЗУ ИХ РЕЖИМУ.. ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИДЕОЛОГИЯ, - ИСЧЕЗАЕТ ПРАВДА....

Наталья Голодаева

Ивашов мля политработник бывшей красной армии. Кроме доносов нихрена не писал на чем и сделал карьеру

Екатерина

Ивашов очень умный человек и он знал, что говорит.

Марк Похилец

верно: уничтожили КРАСНУЮ армию... которая России вовсе не нужна!

Виктория Квеквескири

а том же сказала и КПРФ... только вот для меня не понятно... почему за это не отвечает наш главнокомандующий.. путин. .

- Почему же тогда г-на Сердюкова все-таки сподобились отправить в отставку?

- Дело в том, что провал очередного цикла «реформ» , затеянных г-ном Сердюковым, стал вполне очевидным. Вооруженные силы России находятся в тяжелейшем состоянии. Об этом я говорил с трибуны Государственной Думы 24 октября во время отчета министра обороны. Это выступление практически полностью изложено в интервью газете «Правда» от 26 октября с. г. Поэтому не буду повторяться.

Но нынешний Верховный Главнокомандующий – г-н Путин – не мог просто так отправить Сердюкова в отставку за провал «реформ» . Ибо Сердюков был назначен на пост министра обороны именно Путиным. Да и основные параметры «реформы» явно были очерчены с участием Путина еще до восшествия Медведева в кресло главы государства. Так что Путин несет полную ответственность за то, что накуролесил Сердюков в военном ведомстве страны. Поэтому был найден другой повод для отставки – воровство в недрах Министерства обороны. Будто об этом уже давно не было известно.

Таким образом, правящая верхушка убила одним ударом двух зайцев: убрала полностью дискредитировавшего себя персонажа и, одновременно, поставила галочку в клетке «борьба с коррупцией» .

http://kprf.ru/army/112152.html

Эдуард

ах, курилка! - знает, что говорит!...

Настюнчик Красатуньчик

Ивашов погарячился.

Viktor Eremkin

Сам в министры метит? Что раньше молчал, когда Сердюков сотоварищи разваливали?

Ирина Рочева

Никто вашу армию не уничтожал, как и нашу. Скорее она уничтожит кого угодно.