Юрий Матяшев

Корейцы вашими же руками хотят уничтожить вашу страну.

Договоритесь между собой объедините военную мощь северной Кореи с экономической мощью южной. И вы Супердержава не действуйте на руку вашего врагу который расколол вашу страну на два лагеря и превратил вашу страну в бомбу замедленного действия

ОК
Ольга Кельбах

ты кто такой давай до свиданья!

Даша

Ахахаха))))))

Па
Павел

Американская пропаганда и сюда дошла (

Жанна Гончарова

Не переживайте за них-статус кво достигнут-у северных бомба, у южных-Псай на иннагурации с миллиардом просмотров...)) )
Очем Вы говорите-если нет желания, можно и одну страну в расколе держать-Украина...