Елена Александровна

Программа о переселение Русских из Грузии Работает? Или это кидалово? боюсь чтоб МЕНЯ ТАМ БЕЗ ДОМА НЕ ОСТАВИЛИ!...

Говорят дадим дом, работу, через полгода гражданство возьмешь.

Black Falkon

Нет не работает, пока оба государства не договорятся между собой, то все останется так, как сейчас, а уже точнее сказать, пока Грузия не будет предъявлять всякие ультиматумы России ничего не изменится в отношениях обоих государств.

Al
Almaz

программа не работает в России, расчитывать только на себя, еще набегаешься здесь по миграционкам и выбиванием подъемных, а насчет жилья, если и дадут от какого -нибудь завода, то будешь всю жизнь к нему привязан, нужно точно знать в какую область ехать и тех кто здесь действительно что-то получил по этой программе