С С

Немецкое радио передает: " Кремль заблокировал некоторые интернет-сайты, чтобы бороться с оппозицией. "

ВАШЕ МНЕНИЕ?
Дело в том, что Германие практически не блокирует их и в немецких сетях практически нет запретов.

Нет ни одного ответа по существу- выбирать ЛО нет смысла.

Артур Саркисов

Буго го.. 0,072 % населения России поддерживает оппозицию... с кем тут бороться?

И ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ВО ВСЕМ КОПИРОВАТЬ НЕМЦЕВ? МОЖНО НАМ ИМЕТЬ СВОИ ОСОБЕННОСТИ?

Сергей

не верю, что в Германии не блокируют никого.

Юлия Двуреченская

Ты на самом деле "Дойче велле " слушаешь ?
Или новость из интернета ?

Юра Григорьев

Это невозможно и вдобавок глупо-только против себя настроят.