Алексей Макаренко

Почему сериал сверхъестественное на некоторых сайтах заблокирован ?

Захожу на свой любимый сайт что бы посмотреть спн а там написано "По просьбе правообладателя, сезон заблокирован для вашей страны"(

Андрей Михеев

Там написано: "Пр просьбе правообладателя". Что означает, что без регистрации, там нельзя ничего сделать.

Павел Титов

Ну ведь все верно написано "по просьбе правообладателя". Это этот дебильный закон против пиратства, типа чтобы посмотреть надо платить. У самого подобная ситуация была. Хотел найти сериал "Подпольная империя", а его почти на всех торрент-трекерах удалили, да и в онлайне тоже сложно найти...