Ольга Смирнова

Что за сериал "Сверхъестественное" и почему им все так заморачиваются? Стоящий? Или для детей?

Ванек Окт

Стоящий. Весьма интересный и с чувством юмора.

Наталья Голодаева

Аудитория этого сериала это девочки от 13 до 18 лет, которые смотрят его в основном из за главных актеров. Мое мнение- сериал пуст!

Nefillim

Первые два сезона стоящие дальше на любителя, посмотрите 4 серию 1 сезона-потом поговорим, страшный он или нет. А на задницы главных героев пялятся девочки не только 13-18 лет, но и старше)))

Андрей

для детей лет 10

Ма
Марина

на любителя. кому- то страшно, кому-то нет. для меня "Секретные Материалы" намного страшнее, интереснее, и увлекательней. "Сверхестеств. " больше 1 раза смотреть не смогла.

Сергей Филатов

Если нравятся мистические фильмы то посмотрите

Дмитрий Мельников

Смотреть не пробовал?