Ольга Есенина

Почему НАТО не было распущено после роспуска Организации Варшавского Договора?

Ольга

Они то не такие дураки !!!

Екатерина Виноградова

Ротшильдам - так удобнее управлять миром...

Елена Попова

Осталась большая страна СССР с сильной армией и с непонятной ориентацией.)) )
А теперь РФ - такая же (правда армия слабая, но ЯО есть) .
Да и терроризм разгулялся.
Правильно сделали что сохранили и расширяют эту организацию.

Юльчик

Оно было запущено

Алексей Новиков

А кто-то требовал????

Helena

НАТО создавалась не против ОВД. А Россия будет вечно.

Ирина

СССР нападал на Финляндию. Прихватизировал Прибалтику. Хотел узурпировать Европу. . Против такого сильного бандита надо держаться вместе

Олег Ткаченко

нато праздновало победу

Игорь Иванов

а россия не собирается сдаваться. для неё по-прежнему запад-враг номер один