Лия

Как вам культурный деятель Бажена Рынски и её статья про мигрантов ?

"Черножопые свиноматки строчат как пулеметчики потому что за каждого опарыша получают пособие или другую коммерческую прибыль" и тому подобное. И это не бритоголовые малолетки а светские львицы.

Евгения Михеева

Кстати, кто-то попросил у Соловьёва в сегодняшнем утреннем прямом эфире адрес этой дамочки.
После такой статьи, сказал товарищ, надо сделать эту даму инвалидом, чтобы поняла - кого она так не любит.

Ел
Елена

Божена что-то очень зла в последнее время... Обиделась, наверное, на то, что не удалось занять руководящего поста в оппозиционном движении. Ксюше Собчак вот удалось, а Божене- нет: ужас, как досадно. Тут и не такое напишешь.

Сергей Горкунов

У нас за это судили бы.. . Много не дали бы, условно, скорей всего, но тем не менее.

Сергей

-молодец полячка !!

Марина Алаторцева

Не в бровь, а в глаз!