Мария Галова

Если бы Пушкин Александр Сергеевич видел, как воплощают в жизнь его гениальные сюжеты сказок, он бы ушел в монастырь?

Ринат

у него спроси что за бред ты несешь мудрец хренов

Да
Дарья

он бы послушал сказки красной плесени и сталбы писать ещё круче в томже панковском стиле. ХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА!!!!

Имран Ахмадов

Он бы перестрелял всех "воплощающих", а потом застрелился сам.

Егор Дашев

Пушкин устало присел бы, отер пот со лба и сказал: "Ну слава Богу, хоть через 200 лет наконец-то додумались, что я хотел сказать между строк.. . Лучше поздно, чем никогда... ". Это - мнение, однако основанное на изысканиях исследователей исторического языкознания, каковые утверждают, что архетипические образы русских сказок были настолько безоблачны, коими описал их Пушкин.