Никита Коршунов

будет ли прокуратура обжаловать чрезмерно мягкий приговор Пуссерают?

кроме того, 2 года - слишком малый срок чтобы общество забыло подобное кощунство

Алёна Свиридова

Да за "подобное кощунство" надо бы сжечь их на лобном месте, с детьми? Правда? Глядя на подобный вопрос - сразу понятно, кто всё-таки "срань Господня".

Вiолетта Гущенко

По-моему, срок подачи кассационной жалобы уже давно истек. \
Вот адвокаты ПР, те, да, по-моему, обратились в Мосгорсуд, в установленные законом сроки. Если бы суд им отказал и приговор оставили без изменения, то в России осталась бы только одна инстанция, которая может отправит дело на пересмотр. И именно Верховный суд. В надзорном порядке.

Ан
Анна

прокуратура не обжалует приговоры
это не ее функция

Гена Пролит

Посмотрим.

Khatuna Khalvashi

а не сходить ли вам на йоух, придурок? смени червяка. он давно уже сдох:)))

Александр Колыванов

В другой стране их могли и расстрелять.

Ирина

За хуйлигаенство 2 года, докуя! Тогда почему не сажают все население, которое гадит вокруг себя, нарушает все мыслимые и немыслимые законы в повседневной жизни, поголовно, на протяжении всей жизни?

Дима Батлер

Прокуратура обжаловать не будет. А общество не всё состоит из тех, кто жаждет крови, уверяю вас.