Вар Хай

сколько нужно взять острого перца для пиццы. пицца достаточно большая 45см*40см (палка колбасы 300 грам сыра 4 помидора)

Кирилл Козлов

Странный размер пиццы.. . Это она овальная, прямоугольная или это диаметр на высоту???? Но как бы то ни было, думаю палки (если вы имеете ввиду батон) для такой пиццы многовато, как и 300 грамм сыра.. . Но при таких количествах ингридиентов, как у вас, думаю грамм сто чили минимум!

Черная Волчица

Если Вы имеете ввиду болгарский перец, то 2-3 шт. среднего размера будет достаточно. Не забудьте еще и про лук (1 большую головку)

Наташа Шатилова

Все зависит от вкусовых пристрастий, любите острое-просто добавьте побольше....) пробуйте.... а то переборщите.... от размера стручков это тоже зависит...