Владислав Трофимов

Как приготовить пиццу с колбасой сыром и помидорами? Только рецепт теста НЕ пишите, и незабудте написать скоко готовить.

Мария (Семченкова)Бирюкова

помазать корж (или тесто) томатным соусом, положить сверху мелко нарезанные помидорчики, положить туда же колбасу тонко нарезанную, сверху щедро присыпать тертым сыром, по желанию можно добавить перец или какие-нибудь специи.. . Выпекать при температуре 220 градусов около 10 минут (обязательно поглядывайте в печ, что бы сыр подрумянился, но не пригорел) , в микроволновке делать не советую - не вкусно сыр получается, он просто плавится а не запекается)

Masha Volkonskaya

ПИЦЦА ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА.
Быстро, вкусно и красиво!
У меня в морозилке всегда лежит несколько упаковок слоеного теста-на случай внезапных гостей. А также всякие мясные и колбасные остатки, грибочки замороженные тоже имеются.
Поэтому приготовить такую пиццу-раз плюнуть! Главное-тесто разморозить!
Итак, тесто выкладываем для разморозки на стол.
Грибы промываем и откидываем на дуршлаг.
Грудинку варено-копченую нарезаем кубиками, шинкуем лук.
На сковороде обжариваем лук с небольшим количеством растительного масла, затем выкладываем к нему грибы и жарим до выпаривания жидкости.
В другой сковороде обжариваем кубики грудинки. Затем аккуратно вынимаем их шумовкой на бумажное полотенце, чтобы впитался лишний жир.
Духовку включаем на 200 градусов.
Противень смачиваем водичкой и застилаем бумагой для выпечки.
Размороженное тесто аккуратно разворачиваем, выкладываем на бумагу, смазываем при помощи кисточки кетчупом, отступив от краев полтора см.
Затем кладем кубики грудинки, следом-грибы с луком, разравниваем и перчим.
Накрываем кружочками помидоров, подсаливаем. Сверху засыпаем натертым на крупной терке сыром.
Края заплетаем косичкой по периметру.
Ставим противень в горячую духовку и выпекаем минут 20-25, до зарумянивания теста и расплавления сыра.
И НИКАКОГО МАЙОНЕЗА!! !
Поедаем пиццу горячей, с пылу, с жару.
Приятного аппетита!
Полкило слоеного бездрожжевого теста в рулоне;
упаковка замороженных грибов "Тайны леса";
одна средняя луковица;
двести грамм варено-копченой грудинки;
три ст. л. кетчупа "Хайнц";
три средних помидора;
200 г голландского сыра;
соль, свежесмолотый перец.
ГРУДИНКУ ЗАМЕНИТЕ НА КОЛБАСУ, ГРИБЫ ИСКЛЮЧИТЕ.

ОК
Ольга Королькова

кладешь на тесто колбасу сыр и помидоры и в печь)

Игорь Арсенин

Что нужно для приготовления пиццы с помидорами :

700 грамм помидоров

0,5 кг слоеного теста

500 грамм копченой колбасы

Маргарин для смазывания формы

Кетчуп

400 грамм твердого сыра

3 больших луковицы

Из указанного количества продуктов получается 2 пиццы без дрожжей на слоеном тесте .

Многие люди любят готовить пиццу без дрожжей, в этом я их прекрасно понимаю, поэтому сегодня опубликую рецепт одной очень вкусной пиццы, для которой дрожжи не нужны.
Припудрите кухонный стол мукой, выложите слоеное тесто ( так как тесто это без дрожжей ), сверху так же присыпьте мукой. Раскатайте слоеное тесто, чтобы его толщина была 0,5-0,7 сантиметра и разрежьте на 2 части, которые поместятся в противень для выпечки.

Противни смажьте маргарином.

Сверху положите кусок теста и обрежьте края, если это необходимо. Нарежьте лук полукольцами и выложите на тесто.

Копченую колбасу нарежьте тоненькой соломкой и уложите поверх лука. Полейте кетчупом.

Хорошо вымойте и вырежьте плодоножку у томатов. Разрежьте каждый помидор пополам и нарежьте тоненькими полукольцами.

На крупной терке натрите сыр и посыпьте пиццу сверху.

Поставьте оба противня с пиццей в духовку на 160 градусов. Пусть выпекается 30 минут.

Ароматная и румяная пицца с колбасой сыром и помидорами готова, разрезайте на кусочки и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Сергей

если это и все ингридиенты - то положите сначала помидоры кружочками (можете предварительно снять кожу с них, опустив на пару секунд в кипяток) , потом кружочки колбасы тонко порезаной и сверху сыром посыпать. запекать минут 20 (температуру не скажу, потому что привыкла к фарингейтам - где-то 400F)

если есть еще что - добавьте майонеза перед сыром и зелени в конце)))

Мурат

К вышеперечисленным ингредиентам можно по желанию добавить майонез, соленые огурчики, вареное куриное мясо, оливки и т. п. Пицца - это поле деятельности для вашей кулинарной фантазии. Приятного!

Анна Никуленкова

На тесто выложить резаные помидоры, сверху колбаску, нарезанную кубиками и для корочки потереть сыр и смазать майонезом. Очень вкусно/, если добавить грибы. В духовку поместить на 15 минут. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Sergey Borschev

выложить колбасу и то что еще хотите мелко нарезанное на тесто, сверху кольцами помидорки, и сверху побольше сыра)

Сергей Елькин

на тесто выложить овощи колбасу специи по вкусу