Вторые блюда

Что можно приготовить с таким набором продуктов:макароны,колбаса, сыр, майонез, кетчуп,помидоры и зелень

Быстро и вкусно
Лора Лора
Вот мой рецепт :)
Приготовить соус: смешать майонез и кетчуп, добавить специи (базилик, карри или куркуму - если есть)
Порезать колбасу меленько, параллельно нужно отварить макароны (лучше конечно спагетти) , потом это все перемешать и выложить в противень.
Сверху тонко нарезать кольцами помидор и потереть сыр, поставить в духовку, пока сыр немного не подрумянится :)
_-Тётя Зло_- _-Тётя Зло_
Лучший ответ
Надежда Стафеева спасибо получилося очень вкусно
Макаронник с яйцом

На 250 г макарон - 1 яйцо, 1 стакан молока, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли и 1 ст. ложку масла.

Сварить макароны, слить с них воду. В отдельную кастрюлю влить холодное молоко, положить сырые яйца, сахар, соль. Затем, хорошо размешав, влить это молоко в макароны или лапшу, уложенную на подмазанную маслом сковороду, посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовом шкафу 15-20 минут, пока не образуется румяная корочка. При подаче на стол посыпать макаронник сахаром или полить маслом.
пиццу
...итальянскую пасту...
Да вы прямо богачка. Макороны отварить, посыпать сыром и полить кетчупом. Колбаску поджарить и тоже можно кетчупом. Из помидоров, зелени, майонеза салат. Можно, конечно и рулетикисделать. Колбасу нарезать тонко. Начинка: сыр на мелкой терке, чеснок, майонез и зелень. Выложить на колбасу и свернуть рулетиком. Можно сделать салат из макаронов. Макороны отварить, дать им остыть. Помидоры тонко порезать, зелень. Все перемешать и добавить майонез.
Rauka Moldabekovna
Быстро то получиться, а вот вкусно ли это будет, но все же: обжарить колбасу, отдельно отварить макароны выложить все в сковороду с крышкой и потушить минут добавить помидорки мелко порезанные потушить минут 5 и в конце зелень, подавать с кетчупом и майонезом :)
Анита Улитина
Запеканку.
Слоями выложите на противень и запеките
Пиццу, конечно. Из макарон - основу для пиццы, вместо лепешки. Их надо слегка сварить в малом кол-ве воды, когда она почти вся выкипит - на сковородку и - все остальное наструганное - сверху. Будет двойная итальянская пицца. Двойная - потому что макароны (паста) - тоже итальянское изобретение.
Макароны, макароны с сыром, макароны с колбасой, макароны с майонезом и тд и тп
Сделай так:
отвари макароны,
поджать колбасу с помидором (порезанным кубиком или соломкой)
на макароны выложи, то что получилось при поджарке, сверху потри сыр, на 1.5 мин. в микроволновку, сверху зелень
Приятного аппетита!! !