Антонина

Че все забыли то про конец света !!!

Подскажите если кто знает в каком году первый раз мировая общественность услышала о 21 декабря 2012 года ???Календарь майя же эту дату вроде показал ))

At
Aton

ждем.

Василий Зайков

Я ТВ-3 по судам затаскаю если его не будет :))

Ольга Юлинова

Ну во-первых, американцы недавно откопали другой календарь майя, которой продлевает дату конца света еще лет на полторы тыщи. Во-вторых шаманы майя провели ритуал с целью спросить у богов о конце света - боги ответили, что конца света в декабре не предвидится.

Оксана М.

почему забыли?? ? 22 отмечать буду 😄

Павел Мавлютов

да ну его этот конец света, у нас дел и так невпроворот ...

Рустам Качинкин

Просто не модно стало. Сейчас про пусек модно.

Кристина Берзина

Так уже сказали, что дальше покатимся.

Luna

Не волнуйси, напомнят скоро. Это пугалово очень нужно для оболванивания, ибо оболваненных легче дурачить.

Серёга Горбулин

да, блин, у меня ещё помидоры на кустах, а ты про какую-то херню

Хуршед Маджидов

С Организаторами не могли договориится о цене Конца Света))))