Алишер Нарматов

ну че Конец света то не за горами 🙂 ? а?

Наталья Шаброва

Мы ждём, а вы.

Машка Андрейчук

Ждешь, ждешь его, а в итоге получаешь фиг вам.

Света Гриценко

Могу всех обрадовать, 2013 год мы встретим под ёлочкой.

Иван

Конца света не будет, будет переход. Покиньте тему мистика и эзотерика...

Ровшан Вихров

не будет конца света

Оля Алиева

Не конец света, а переход в другой мир, в четвертое измерение. Мир меняется через каждые 26 тысяч лет, вот и в этом году как раз заканчивается такой цикл. Люди должны менять свое сознание в лучшую сторону: становиться добрее, светлее, быть дружелюбнее. Тогда и будет все хорошо.

Маргарита Новикова

Ахахах так точно! Помним, Надеемся, Ждем)))

Питон Питон

Королева, не беспокойтесь, мы отменили конец света.

Ох
Охренеть

Станут добрее, светлее, дружелюбней? Вы сами в это верите? !
По теме: Будете думать и он произойдет. Тогда будет все равно уже.