Юрий Николаев

ну че конец света идет или нет?

Ai
Aid

ага. Победоносно шагает по стране.

Как недавно заявила ведущая "Серебрянного дождя" - "так конец света уже должен был наступить на востоке? А что это у нас ни одного звонка из этих регионов нет? "

Евгений Герасимов

Пока только луна наклонилась ))

Светлана Байкова

Похоже, у вас на 2 часа раньше будет...

Надежда Россохина

через полтора миллиарда лет

Кристина Кадабецки

Да как в этот бред верить-то можно?) ) Все норм, на фига это кто-то придумал?))

Роман Фамилия

У кого что странное было?!?! У нас в городе включили серену, возможно военные шутят еще толком не знаю, вышел на улицу, люди сказали какие то ракеты видели

Жека

Наверное уже где то в Магадане!:))

Вовчик

На свой конец посмотри