Любовь Витушкина

Конец света не за горами, а вам пофиг??))

Сегодня узнала, что в России большинство корпоративов приходится на 21.12.12. Интересно, люди и правда собираются в последний раз гульнуть или просто все относятся с юмором к этому мероприятию??) ) Вот лично я не верю, а вы??

Бонна Ивентовна

Я тоже не верю. Да и не может этого знать простой земной человек. В библии сказано, что только Бог знает об этом. И куда нам землянам лезть в его дела. Живите и радуйтесь каждому дню, что вам подарила судьба и Бог.
Да, что то сегодня творится с Майлом, фотографии просто исчезают в никуда. . До них, наверное, тоже слухи о конце света дошли.

Сергей Селиванов

Начал строить ковчег

Елизавета Боня

Все там будем. А такое интересное событие - раз в жизни.

Дмитрий Евгеньевич

Что будет, то и будет.

Юл
Юлия

Немного верите и хотите, что бы вас разубедили.

Вася Пупкина

Почитай библию, может ты тогда перестанешь задавать глупые вопросы.

Лена Зеленина

Не будет. Чубайса же сняли с РаоЕС.

Наташа Соловьёва

Бункер с запасом провизии на три темных месяца приготовил.

Елена Родина

Пофиг пляшем!)))

Денис

мне не пофиг, я жду его и надеюсь что он, все таки, будет.

Светик Новикова

а мы пофигисты.

Светлана Анохина-Терёшина

я почему- то тоже,
скорей всего это происходит из-за невыполненных обещаний, так скажем. К примеру нам так много раз обещали, что должен случиться конец света, но он не произошел. Хоооотя, противопостовление этому- динозавры)

Галина Вайнярв

Мне не пофиг но я знаю что его не будет если ты веришь что его не будет значит его не будет а если ты будеш верить то тогда он будет

Анастасия Понявина

Сам электрик, так что пофиг))

Роман Феденко

Я когда посмотрела на канале нтв была передача" развод по русски осталось 24 дня... " Я ржала как не могла, советую посмотреть в интернете, до чего же люди дожили....

Сергей Бакун

пофиг и насрать

Татьяна Кузьмина

Не верю, конечно. И не придаю этому значения.