Анна Туралина

Подскажите срок исполнения технического пасорта на квартиру?

Подскажите срок исполнения технического паспорта на квартиру? Каким законом или постановлением регулируется?

Николай

21 день.

Александр Сам

В БТИ надо спрашивать. На вполне законных основаниях за плату можно делать и за неделю, и за две.

Азиз Азизи

В ПИБ (БТИ) за три дня по срочному тарифу!

Юлия Шишотова

У них там помню написано было так. Заключаете с ними договор на проведение работ. Платим бабло. Они в месячный срок их проводят, проводят как только подойдет ваша очередь на проведение работ. Лично я записывался и ждал полгода чтобы заключить договор и потом месяц ожидал пока выдадут техпаспорт. , Вообщем СУЧЬЯ контора.

Наталья М

Зависит от очереди. Сейчас идут последние судороги приватизации. Много желающих Поэтому и сроки большие. Сроки бывали и в неделю, и в 2 месяца.