Иван Атаманов

Срок предъявления к исполнению

поймали за вождение без прав, дали постановление о том что надо будет явиться в отделение ГАИ и там решат какой штраф мне назначить (от 5000 до 15000) я туда не явился и мне максимальный выписали штраф 15000 Тыс. Пришел штраф почтой, на нем стоит печать ( срок предъявления к исполнению 24 мес.) . Вопрос в том, это значит что я могу заплатить штраф в течении 24 мес.?

Ол
Ольга

Это значит что если ты умудришься штраф за 24 месяца не заплатить, то от тебя отстанут, но не думай что это будет легко, через 70 дней к тебе уже можно будет применить ст. 20.25 КоАП.