Ольга Ерискина

Подскажите срок предъявления обвинения от момента возбуждения уголовного дела

Алёна Евтеева

от нескольких дней до нескольких месяцев ( в особо сложных делах и нескольких лет) Все будет зависеть от имеющихся доказательств вины.

Эльдар Карачаев

Нет таких сроков в законе.

Eugene

Ограничивается только срок предъявления обвинения с момента избрания меры пресечения. И то это влияет только на меру пресечения, а не на статус в уголовном деле.