Мария Мерс

срок предъявления к исполнению постановлений ПФ РФо взыскании пени за 07,08, 09 года

вопрос юристам. Постановление ПФ РФ от 08,09,10 года было предъявлено в ОСП и судебный пристав исполнитель возбудил ИП. Срок предъявления постановлений пропущен по-любому. подскажите дальнейшие шаги для прекращения или окончания исполнительного производства (писать в суд на прекращение ИП, обжаловать действия СПИ, или обжаловать постановления? ), т. к. ПФ РФ в суд с иском о взыскании пени за 07, 08, 09 года пока не собирается а постановленовления предъявлены с пропуском срока т. к. срок предъявления у них 6 мес. Заранее спасибо.

Валентинка

Обжалуй