Станислав Лукшанов

подскажите может ли дом (двухэтажный) находясь в управлении УК перейти к домам ЖСК? ? хотим поменять форму управления

Sharif Akilov

Конечно можете, выбор способа управления МКД решается на общем собрании собственников этого дома. статья 44 пункт 4 ЖК РФ

Марина Сергеева

Да, конечно. Можете перейти даже в Управление делами президента.
Вас только там и не хватало.