Вячеслав Цой

УК предложила нам перейти на непосредственный способ управления МКД, без ТСЖ и УК и напрямую взаимодействовать с другими

организациями, с энергоснабажающей в том числе, чтобы мы напрямую заключали договора с организациями и без ТСЖ, а как такое возможно?

Елена Пятова

возможно.
но поставщикам коммунальных услуг это не нужно, им больше нравится общаться с ук или тсж.

Анастасия Сидельская

ТСЖ - это и есть ВЫ !! Читайте ст. 135 ЖК РФ и далее !!

Курбон Курбонов

возможно.. соглашайтесь.. небедет посредника в виде УК при оплате ресурсов