Ирина Солошенко

Я очень плохо сказал своей девушке, мы сильно посорились, пожалуйста помогите... >>>

Я очень сильно поссорился со своей девушкой. Во общем, папа у нее развелся с ее мамой. Мама ее не работала 15 лет. Она говорила, что у мамы ее проблема с глазами, но я не верю, ее маме просто было лень куда то идти работать. Короче, я сказал ей, что понял из-за чего ее папа ушел от ее мамы и мне жаль папу, который сейчас живет с другой девушкой, но дает деньги бывшей своей жене. Мы еще много других гадостей говорили друг другу. Но в итоге мы помирились вчера вечером, потому что любим друг друга, я думал иначе, но оказывается - люблю, а сегодня она мне написала, что будет боятся меня и что ей очень трудно представить наши отношения после этой ссоры. И говорит, что я затронул самое святое - это ее мать, и что лучше расстаться. Я ей позвонил, уговорил ее со мной встречаться, пообещал ей, что никогда не буду на нее кричать и все такое. Я ее люблю. И пожалуйста, подскажите, что можно сделать? Что бы сделали вы, была бы у вас такая ситуация? Не судите строго.

Ольга

На будущее: НИКОГДА не говори плохое о родителях девушки. НИКОГДА. Это действительно самое святое, ведь эти люди, какими бы они не были, подарили ей жизнь, без этого ты бы не встретил её. Можно поговорить, постараться объяснить, что вспылил, но ...как прежде уже не будет. Она может простить и продолжить отношения, но будь готов, что в некоторых моментах, она не будет откровенна с тобой ( в семейных вопросах) , чтобы ты не давал им оценку. Вот люди- сами своими руками счастье рушат..

Ольга М

если со временем покажешь ей что это был единичный случай. и задевать ее так больно больше не будешь то она заново будет доверять тебе. но, понадобится немного времени и терпения. надо осозновать что у человека трудный период и оказывать поддержку. удачи)

Юл
Юлия

Зачем надо было ввязываться в это?

Гу
Гуис

Повинисьискренне.

Светлана Бадреева

Я бы на месте вашей девушки вас не простила.

Евгения Журавлева

есть люди очень импульсивные
а бывает, что тебя вынудят и наговоришь плохого
особенно человека ранит, когда говорят плохо о его родителях
даже если они самые плохие
но для самого человека они всё равно его мама и папа
впредь заруби на носу себе это и никогда не позволяй себе этого
а она, если любит, простит, но надолго ли....