Татьяна Зыбарева

Посорился с девушкой, нужна очень обезбашеная идея ее вернуть. ПОМОГИТе

Надежда Серебрякова

НАЕБКА С ВОСПОМИНАНИЯМИ

Любовь Боброва

Напейся и позвони, слова сами найдутся)

Сохиб Ашуров

короче ...делай так... пошли к ней на работу или домой цветы, каждый час один букет.... прошибает 100%

Татьяна Степанова

Нужно обязательно выдержать паузу в несколько дней. Пригласить в приличное место, прилично потратиться, и узнать любит ли она вас.

Маргарита Коломийцева

по радио закажите... которое она часто слушает... что бы повторяли вашу просьбу вернулась.. плюс время и место.... а если серьезно причины то были... что еще нужно?

Виктория Андреева

нахрен мириться, если потом опять ссориться?

Тв
Твоя

Знаешь? Да, нужно желание с обеих, естественно сторон. Если уж не так уж сложно, займись )))
Какая тебе нужна идея? А может быть, проблемы не морально, а физически ,- Секс- Кекс-Шмекс?)) )
( Бабушкин совет)

Сергей Романченко

поймать, утащить, связать, заткнуть рот и все объяснить х)