Merei

Очень нужна оригинальная идея для сюрприза девушке.

Нужно что-то доставить ей, тк мы поругались и не разговариваем. Цветы уже были. Надо что-то другое.

Роман Феденко

явись на свидание со своей женой

Ri

сделай что-то своими руками)) ) мой любимый делал сам шкатулку красивую а в ней самодельный кулон с цепочкой... так офигенно....) ) делай что ить тоже сам)) она оценит это больше, чем цветы купленные в магазине за 5 мин...