Анатолий Дмитраница

как составить бизнес план школы танцев. Помогите пожалуйста: ) лучше написать рядом пример, а то я в это плохо разбираюсь: (

мне для школы

Татьяна Брызгунова

представь расходы на организацию: аренда такой-то площади, реклама, з/п хореографа, з/п уборщицы, оборудование зала - зеркала, полы, шкафчики для переодевания, стулья и тд.
потом посчитай прибыль: площадь вмещает столько-то учеников, 3 раза в день занятия (например) , вс -выходной, потом все умножай на стоимость занятия.
в биз. плане описываешь подробно: 1анализ дел в отрасли и конкуренция, 2.презентация деятельности с фишками, 3. описание целевого рынка, 4. маркетинг и реклама (исходя из п. 3 и 1.) 5. экономическая часть (расходы и доходы подводишь к предпологаемой прибыли) срок окупаемости вычисляешь, кредиты гасишь с прибыли и планируешь развитие вырученные средства 6.пишешь резюме всего проекта - из каждого раздела основные цифры и фразы выдергиваешь и ставишь это первым разделом.
для школы, думаю, потянет и такой вариант

Серёга Соловьёв

могу составить от начала до конца! но не за спасибо!

Олег Хмелёв

15 000 рублей бизнес план стоит составить...