Марина Скорых

Бегония помоему вечноцветущая. Там торф не земля в горшке. Я могу скинуть фото я не знаю точно какая бегония

Nura Ledi

Скиньте фото. И я не понял вопрос, всмысле проблема в том что она растет в торфе? Так пересадите ее. Сформулируйте поточнее воппос.

Виктор

Если бегония выглядит нормально, не пересаживайте сейчас. Ведь она росла в этом торфе до покупки. Будет и дальше расти.

Эдуард Титов

перевалите. там горшки с почвой -транспортировочные, почва не ахти. химией напичкано.

Ян
Яночка

В магазинах обычно продают бегонию элатиор. Если цветок здоровый и цветет, зачем его сейчас пересаживать, вполне до весны подождет.