Aziz !!!!

Помощь и опрос одновременно!

Вопрос к хозяинам йорков или просто собак других пород! Как вы приучали или приучаете своих чад к пеленке или к лотку, каковы результаты. мы пытаемся приучить к лотку щенка йорка девочку с помощью вольера, иногда писает куда надо, но может есть какие то более хорошие варианты по приучению к лотку?!

Евгения Таранова

Собака приучается к пелёнке только частым высаживанием, больше никак.

Vasiliy Nikolaevich

она сама приучится

Диана

Купите специальное средство. Его побрызгать на желаемое место, специальные вещества привлекут собачку и она сделает все свои дела)

Денис Краснослободцев

мой ротвейлер живет во дворе в огромном вольере.. . так что проблем с этим нет. я думаю у самой ума хватит....

Шамиль Саидов

у моей сестры йорк раз сходит в пелёнка, а целый день где вздумается и не приучается