Надежда Моисеева

надо ли доставать из террариума таракана если паук несколько дней его не ест? и что делать если зофобас уходит в грунт?

По
Полина

Такое бывает, всему свое время

Наталья Белякова

если он в вентиляцию не уползет, то я бы оставила. а с зофобасом ничего не поделать. . я боюсь подсчитать, сколько у моих гекконов этого зофобаса в грунте сидит.. . стараюсь кидать его перед ящерками, чтобы они сразу его ели + им часто же нельзя зофобас, так что обычно они сразу его съедают