Ан
Анна

хм:) чем отличается стена:) кремлёвская от китайской:)

хм:) стена=12661=16-сфинкс=141631=16-библия=212416=16-алфавит=1441312=16:)алфавит людской таже самая стена для людей:) любой алфавит:) хоть китайский хоть русский:) а нафига китайцы людей закапывали в стену:) мир людей основан на знаках и символах=буквах и цифрах:) вона китайскую стену видно из космоса а кремлёвскую невидно-простым глазом:) к тому же китайцы стену свою недостроили почему то с их китайскими людскими ресурсами а русские почему то кремлёвскую стену сделали в форме 0:)выбор интересная штука:)

Сергей Сорокин

Наш, главный общественно-политический, духовно-религиозный и историко-художественный комплекс города, а китайская была создана для защиты государства от набегов кочевого народа, ну и чётко зафиксировать границы китайской цивилизации.

Ф.камень

Тем что китайская стена, хоть и видна из космоса, но начинается рушится, а наша кремлевская -стоит)))

Артур Давлетшин

китайская длиннее в киллометраже.