Шамиль Ибатуллин

Кто у Кремлёвской стены недостоин лежать?

Светлана Кособокова

да все путин медведев с\вот был сталин хороший человек все за революцию

Валерия

Всё кто сейчас находится с внутренней стороны Кремлёвской стены. Их надо отдельно на бесплодных пустырях закапывать по пояс.

Кристина Ермакова

Сама кремлёвская стена (превращённая большевиками в кладбище)
недостойна являться центром такой огромной и сильной,
считающей себя культурной, страны, как Россия.
Ни в одной стране мира - кладбище не находится в центре столицы.

Виктор Карена

Бомж Брюневич.

Денис Шмаглиенко

а скольких недостойных туда следовало бы положить...

Людмила Суворова

Все недостойны, кроме путтина, а путтина выставить как исторический позор государства Российского, с кем Россия стала страной уродов и негодяев... НАСТОЯЩИХ. Путкинское достижение, конкретно этого ПРОСТИПУТКИ!

Та
Татьяна

Мавзолей Ленина. Братские могилы борцов Октября. Колумбарий в Кремлёвской стене с прахом видных деятелей Коммунистической партии и Советского правительства. Эта святыня на Красной площади известна всему миру. Здесь покоятся великий Ленин и его славные бойцы. Красногвардейцы и солдаты, лётчики и моряки, маршалы и космонавты, академики и министры. Почти 400 борцов.. . Как Данко, они отдали свои сердца людям, озарили путь к свету. Вчитайся в имена на гранитных плитах. . И перед тобой встанут великие дни Октябрьской Социалистической революции. Ты увидишь красногвардейцев, идущих на штурм прогнившего старого мира. Перед тобой встанут представители многих народов, сложивших голову за Советскую Россию, и сыны СССР, боровшиеся за свободу и счастье трудящихся во всем мире. Для нашего народа всегда будет священна память большевиков-ленинцев, героев социалистической революции, гражданской и Отечественной войн. Никогда не будут забыты мужественные строители первых пятилеток, создавшие новые заводы, колхозы, совхозы- все те, кто своим трудом строил социализм, укрепил могущество первого в мире социалистического государства.

Катерина Katesekret

Сейчас кто угодно полежать может, аж прижизненно... там каток зимой устраивают. Свалился ...и лежи. Пока не надоест)))))))))

Светлана Федорова

О мертвых любо хорошо либо ничего.

Юл
Юлия

Алкашу там лучше не лежать конечно же.

Николай Ратушняк

А оставшиеся пустоты
Чем заполнить -- не объяснишь?
Как я ненавижу вот такую мразь.

Александр Сёмин

Тьма с минаретных башен
Правит курантов ход,
Близится, темен и страшен
Новый семнадцатый год...

Екатерина Горшкова

Деятели советского правительства.

Марина Колотушкина

там мало достойных людей