Татьяна Фоменко

какое орудие было сделано первое труда или убийства (убийства другого первого человека)?

Holod

-первым орудием труда и убийства была все же дубина! а потом мир стал более развит -взялись за камни и стали приспосабливать к палке камень, чтобы длиннее и уж наверняка -было)))

Димка

Каин убил Авеля - камнем, кажется.... Кстати, где этот вещдок?

Катерина

Труда. Потому что чтобы сделать оружие, нужен был инструмент.