Сергей Смагин

Прокоментируйте следующее положение Герцена:

"Мы привыкли человеческий мир отделять каменной стеной от мира природы это не справедливо, в действительности нет никаких строго проведенных линий и граней между ними"

Маська Стоякина

Он был прав. Человек не бывает без природы, природа не бывает без человека. Одно - как продолжение другого....

Марат Ахмеров

-А сами то вы разве не замечаете, что мы не отделимы от природы, а она от нас, Осень, дождь, настроение -дрянь, а стоит выглянуть на мгновение солнышку -и меняемся мы, там где создаем свалки -там полный хаос -природа возмущается и сопротивляется.