Наталия Блеч

помогите пожалуйста... просто подскажите...

в следующем году я заканчиваю экономический и получу степень бакалавра.... как думаете стоит ли заканчивать магистратуру в МГУ... у меня есть деньги что бы оплатить... но стоит ли идти на это? и повлияет ли это на мою карьеру в будущем?

S*
Sandro *******

Если вы будете работать по специальности, то безусловно надо. А если нет, то не нужно. Я тоже сейчас получаю Бакалавра. Если устроюсь на серьезную работу по специальности, то буду доучиваться, нет-- не буду...

Катерина Угняченко

Думаю, что нет. Лучше работать, чем терять еще 2 года