Рома Султанбеков

Кто любит биологию или просто хорошо её знает, заходите и помогите мне пожалуйста!)

Нам задали домашку начертить таблицу и заполнить её плюсиками или минусиками.. .
Я ничего понять не могу!

Шапка: 1. Уровни организации живых систем; 2. Актиния; 3. Полоз; 4. Лох серебристый; 5. Лигр; 6. Вольвокс; 7. Бестер; 8. ВИЧ

Столбики (под первой шапкой) :
1 - Молекула
2 - Протоплазма (оргоноид)
3 - Клетка
4 - Ткань
5 - Орган
6 - Система органов
7 - Организм
8 - Популяционно-видовой
9 - Сообщество
10 - Биоценоз
11 - Биосфера

Оксана Веретенникова

я тока 48 параграф учил. строение человека....

Серёжа Б

Уровни организации: 1(молекулярный) , 3 (клеточный) , 4(тканевый) , 5-6(органный) , 7(организменный) , 8( популяционно-видовой) , 10 (биоценотический ), 11(биосферный) . Актиния - организм, что имеет органы и системы. 3, 4, 5,7 - это организмы, которые имеют органы, системы органов, тканиобразуютпопуляции и т. д. Вольвокс - клеточный уровень. ВИЧ - это вирус, он не имеет своей клетки. Все организмы и вирусы составляют биосферу. 2,6 и 7-населяют биоценоз моря, а 3,4,5 - леса. Больше ничем не могу помочь, не знаю, что там хотят.