Se
Sef

Геометрия, объясните

Не могу решить. Почитала в учебнике, но не получается. А с учителем не разбирали. И так задача: Радиус окружности равен 4. Центр окружности принадлежит оси Oy и имеет отрицательную ординату. Окружность проходит через точку (0; -2). Напишите уравнение окружности.
Спасибо.

А по-подробней?

Ел
Елена

ну в-общем там получается прямоугольный треугольник с катетом 2 и гипотенузой 4. откуда находится ордината центра