### Юрий ### .

Докажите, что функция y = tg 2x является периодической с периодом T = пи. )

Студент Академии

Уважаемый ученик 10 класса школы №42 г. Самары. Советую тебе наконец начать учить алгебру, найми репетитора, не надо в наглую списывать. Д/З завтра можешь не приносить.

Егор Лыткин

Либо она не является периодической, либо я не помню как это делать 😕
Но по-моему первый вариант.