Diypaliuch

согланы ли вы с мнением что судьбу книги решает читатель? .напишите сочинение миниатюру

Александр Кузнецов

Я тебе что, здесь сочинение писать буду? Ручку в зубы и вперёд
Ясное дело, что читатель решает судьбу книги. Станет она бестселлером, шедевром или же провалом -- оценить книгу может только читатель, а соответственно, и судьбу этой книги решает тоже он.