Александр Колыванов

Помогите, голову ломаю. :о. Напишите пожалуйста 20-25 слов на тему осень. _.

Алексей

Прекрасна осень в своей яркости, в своей умирающей красоте. В ней каждый падающий листик отображает круговорот жизни: погибель ради последующего возрождения. В ней каждый цвет своей сияющей красотой согревает сердце и успокаивает душу.
Гуляя осенним днем по аллеям, усыпанным золотистыми листьями, каждый человек обретает порядок в мыслях, новую надежду. И пусть все вокруг увядает, осень говорит нам о том, что жизнь возродится вновь.