Ал
Алла

20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста!

20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо! 20 слов из служебной части речи! напишите пожалуйста! ! срочно надо!

Сергей

Служебные слова - это
а) ПРЕДЛОГИ: в, на, из-за, под, около, вокруг, у, к, над, через, до, перед, в течение, по, от, вследствие, за, ввиду, для, ради, на, с, без, во, в, о, об, про, насчёт, в продолжение, благодаря, несмотря на, согласно;
б) СОЮЗЫ: и, а, но, да, что, если, когда, потому что, так как, как будто, оттого что, вследствие того что, не только - но и, в силу того что, с тех пор как, до тех пор пока, или, ни - ни, то - то, чтобы, едва, лишь, лишь только, ибо, хотя, пускай, словно, будто, так что;
в) ЧАСТИЦЫ: только, пусть, не, ни, бы, неужели, разве, ли (ль) , вот, вон, даже, ведь, -то, -таки, же, -кое-, -нибудь.