Алексей Иванов

Служебные части речи....

1.В каком варианте ответа указаны ряды где все слова относятся к служебным частям речи
А. вблизи дач, включить в следствие новые документы, через поле
Б. не было, вопреки рассудку, в течение дня
В. потому что, однако, вдоль берега
Г. с тем чтобы, он тоже поедет, в продолжение года (ДВЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ ДОЛЖНЫ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ ОТВЕТ Б и В но есть сомнения что и Г тоже правильное, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Ольга

А и Г