Екатерина

служебные части речии помогите

Служебные части речи.

служебные части речи в этом предложении.
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

Лилия Амелина

сюзы и предлоги

Варвара Дьяченко

союзы, предлоги, частицы

По, к, не, о, но, и

Ольга Таратухина

В этом предложении служебные части речи - по (предлог) , к (предлог) , не (частица отрицательная) , только (частица усилительная) , о (предлог) , но (союз) , и (союз) , о (предлог).