Юлия Двуреченская

что такое служебная часть речи

Мария Андреева

Служебные части речи – это разряды слов, служащие для выражения отношений между понятиями, которые выражают знаменатель слова, и употребляющиеся только в соединении сними. Они не являются членами предложения.

К служебным частям речи относятся: предлог, союз, частица

Далер Джабаров

союз, предлог, частица

Dmitry Voodoo

Служебные части речи – это разряды слов и словосочетаний, служащие для выражения отношений между понятиями, которые выражают знаменатель слова, и употребляющиеся только в соединении сними. Они не являются членами предложения.

К служебным частям речи относятся: предлог , союз, частица