Александр Паничкин

Сложная английска скороговорка! ! Нужна помощь)

Пожалуйста помогите, мучаюсь какой уже день, не могу разгадать скороговорку по-английски, изучила уже все справочники, вот ссылка, посмотрите пожалуйста задание номер 2, спасибо за помощь http://www.future4you.ru/images/stories/docs/PIT/2012-2013/OSENNNIY_TUR/MAKETI/INOSTRANNIE/_english_for_winners_7-8_9-11_kl.pdf

Владислав Попович

A big bug bit the little beetle but the little beetle bit the big bug back. -
Большой жук укусил маленького жучка, но тот укусил большого в ответ.

Зарина Шевцова

Чушь редкостная, но как-то так: a big hug hit the little bootle but the littlt bootle hit the big hug back )))